Изготовление резервуаров и строительство резервуарных парков
8 (800) 600-18-22 Бесплатная горячая линия
8 (800) 600-18-22 Бесплатная горячая линия

Типовой проект на РВС-2000

Резервуар объёмом 2000 м3 для хранения подтоварной воды. 

Настоящий проект разработан ООО "РезерВуарСтройМаш" на стадии рабочего проекта КМ.

Резервуар запроектирован в соответствии с требованиями российских стандартов, технических условий, строительных норм и правил, а также ГОСТ 31385-2008 "Резервуары вертикальные цилиндрические стальные бля нефти и нефтепробуктов".

Основание и фундаменты резервуара, отвод статического электричества, молниезащита и пожаротушение, установка технологического оборубования и приборов контроля должны выполняться по специальным проектам с учетом конструктивных решений и требований настоящего проекта. Расчетный срок службы резервуара составляет 20 лет.

Технические решения, принятые в настоящем проекте, соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории Российской Федерации, и обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию обьекта при соблюдении предусмотренных проектом мероприятий.

Оригинал документа в pdf

Завод "РезервуарСтройМаш" изготавливает резервуары в том числе и по типовым проектам, открывая для Заказчика ряд преимуществ: 

  • пропадает необходимость разработки собственного проекта на изготовления резервуара;
  • сокращаются сроки изготовления вертикальных и горизонтальных резервуаров, что разумеется сокращает общий срок реализации проекта;
  • Заказчик получает апробированный проект, прошедший эксплуатационную проверку.

Важно отметить, что завод "РезервуарСтройМаш" также изготавливает резервуары по Вашим опросным листам, проектам, техническим заданиям. 

С техническими характеристиками вертикальных резервуаров, изготавливаемых заводом "РезервуарСтройМаш" Вы можете познакомится в каталоге продукции, в разделе: Резервуары вертикальные РВС.

Остались вопросы?
Напишите нам!
Контакты
АДРЕС пункта выдачи В Омске:
Россия, Омск, Омская улица, 221
АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА В САРАТОВЕ:
410001, г. Саратов, ул. Огородная, д. 3а
Телефон бесплатной горячей линии:
Телефон отдела продаж:
E-mail: